Kontakt / Amtsstunden

Parteienverkehr - Amtsstunden
Mo. – Do. von 7:30 Uhr bis 12:00 Uhr u. von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Fr. von 7:30 Uhr bis 13:00 Uhr


AMTSLEITUNG

Ansprechpartner: Walburga Fleischhacker
+43 (0)4212/2751-12
+43 (0)4212/2751-22
walburga.fleischhacker@ktn.gde.at
Frau Walburga Fleischhacker

BAUAMT

Ansprechpartner: Albert Wieser
+43 (0)4212/2751-21
+43 (0)664/430 05 36
+43 (0)4212/2751-22
albert.wieser@ktn.gde.at
Herr Albert Wieser

BAUAMT

Ansprechpartner: Christian Salbrechter
+43 (0)4212/2751-11
+43 (0)4212/2751-22
christian.salbrechter@ktn.gde.at

MELDEAMT

Ansprechpartner: Corinna Ofner
+43 (0)4212/2751-10
+43 (0)4212/2751-22
corinna.ofner@ktn.gde.at
Frau Corinna Ofner

MELDEAMT

Ansprechpartner: Kerstin Sallinger
+43 (0)4212/2751-24
+43 (0)4212/2751-22
kerstin.sallinger@ktn.gde.at
Frau Kerstin Sallinger

STANDESAMT UND KASSENVERWALTUNG

Funktion: Lehrling
Ansprechpartner: Katrin Ertl
+43 (0)4212/2751-14
+43 (0)4212/2751-22
frauenstein.lehrling@ktn.gde.at

FINANZVERWALTUNG

Ansprechpartner: Edith Seidl
+43 (0)4212/2751-13
+43 (0)4212/2751-22
edith.seidl@ktn.gde.at
Frau Edith Seidl

trivoo.net